Что случилось с флешкой... Что мне делать?
Сегодня я хотел посмотреть на моей флешке мои файлы которые мне нужны. Вставляю ее. Она мигает оранжевым цветом (Раньше такого не было. Она просто загоралась оранжевым и все и работал). Я открываю папку и вместо привычного данного флешке мною названия высвечивается съемный диск G. Я нажимаю на него, а там пишет: Файл или папка повреждены. Чтение не возможно. Можно как-то починить ее или скинуть с нее все файлы на комп (видел программу). Что мне делать. И, пожалуйста, объясните по подробнее.

Есть программа RStudio, я с ее помощью восстанавливаю данные с флешек/карт памяти. Пока флешка еще определяется, надо восстановить данные, а флешку (увы) выкинуть, ей недолго осталось
пуск выполнить
chkdsk g: /f /r /x