Спекулятивный рост цен на Юлмарте?

Firefox 4 Профи (715), на голосовании 9 лет назад
У меня в ремонт отнесен ноутбук, он сам был куплен за 45990, но и мне сообщают, что они будут заказывать плату для него, а плата ноутбучная стоит 24480, жесткач 9990, Все на складах есть, склады ломяться, в самом сервис центре вообще всего навалом! Мастер сидит вссь в железе. Как решить этот вопрос и починить ноут без спекуляции.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (770434) 9 лет назад
никак. А ты как думал? Ремонт ноута это дорогостоящее удовольствие, тем более смена материнки.
Ты в магазинах давно бывал? Судя по-всему давно. Цены взлетели в разы везде, не только на ноутбуки, но и на продукты
Станислав Антонов Мудрец (17588) 9 лет назад
Пойди и купи сам. Им же тоже заработать хочется.
Валерий Муравицкий Оракул (83097) 9 лет назад
вы за курсом доллара следите уважаемый? он диктует цены на товары подобные. а не факт того мастер весь железепо смотрите как с лета цены изменились http://market.yandex.ru/model-prices.xml?modelid=10404977&hid=91031
roman Costuhin Мыслитель (9252) 9 лет назад
По необходимости, все будут товары приобретать. Или доплачивать за товар по жесткой необходимости, как делали другие страны.