Какой должен быть пароль на яндекс латинскими буквами и цыфрами ???

______Era _______ Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Герман Малахов Мудрец (11249) 10 лет назад
да любой какой напишешь типа cj30nak381cnakfy41
бум трям Мыслитель (6953) 10 лет назад
Набирай любой)) Хоть такой ujdyj1955)))
Русланович Просветленный (38613) 10 лет назад
Пароль должен быть надёжным !!!

Надёжный пароль - это гарантия безопасности и сохранности Вашего почтового ящика, поэтому рекомендую
Вам максимально серьёзно отнестись к выбору пароля.

Надёжный пароль должен быть одновременно:
- бессмысленным;
- сложным;
- не запоминающимся с первого раза;
- по возможности - длинным;
- состоять из букв и цифр, если можно, то ещё из символов;
- с буквами разного регистра.

Чтобы созданный пароль отвечал всем требованиям сложности, он не должен содержать:
- информацию о семье (даты дней рождений и прочее);
- памятные даты (например, дни свадьбы);
- номера телефонов, квартир или документов;
- имена родственников либо их фамилии;
- различные комбинации личных данных (инициалов и даты рождения).
-----------------------------------------------
Стоит сказать пару слов насчёт хранения паролей.

Хранить пароли на компьютере - очень плохая идея!
Гораздо лучше, если Вы будете хранить их в письменном виде на листке бумаги, спрятанном в надёжном месте.
Пароль лучше запомнить, т. е. выучить наизусть.

Придумывая надёжный пароль, не думайте о его смысле, а просто потыкайте с закрытыми глазами по клавишам, периодически нажимая Shift. =))
Приведу несколько примеров:

- пароль из восьми цифр (дата рождения) программа для взлома подберёт за 6-10 секунд.
- пароль - имя (Иван или Марья) программа для взлома подберёт за время от 15 минут до 5 часов (зависит от длины имени).
- пароль «Jf89@nfd%4P3hj» программа для взлома будет подбирать несколько миллионов лет.