Какой должен быть пароль на яндекс латинскими буквами и цыфрами ???

______Era _______ Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Герман Малахов Мудрец (11249) 9 лет назад
да любой какой напишешь типа cj30nak381cnakfy41
бум трям Мыслитель (6955) 9 лет назад
Набирай любой)) Хоть такой ujdyj1955)))
Русланович Просветленный (38602) 9 лет назад
Пароль должен быть надёжным !!!

Надёжный пароль - это гарантия безопасности и сохранности Вашего почтового ящика, поэтому рекомендую
Вам максимально серьёзно отнестись к выбору пароля.

Надёжный пароль должен быть одновременно:
- бессмысленным;
- сложным;
- не запоминающимся с первого раза;
- по возможности - длинным;
- состоять из букв и цифр, если можно, то ещё из символов;
- с буквами разного регистра.

Чтобы созданный пароль отвечал всем требованиям сложности, он не должен содержать:
- информацию о семье (даты дней рождений и прочее);
- памятные даты (например, дни свадьбы);
- номера телефонов, квартир или документов;
- имена родственников либо их фамилии;
- различные комбинации личных данных (инициалов и даты рождения).
-----------------------------------------------
Стоит сказать пару слов насчёт хранения паролей.

Хранить пароли на компьютере - очень плохая идея!
Гораздо лучше, если Вы будете хранить их в письменном виде на листке бумаги, спрятанном в надёжном месте.
Пароль лучше запомнить, т. е. выучить наизусть.

Придумывая надёжный пароль, не думайте о его смысле, а просто потыкайте с закрытыми глазами по клавишам, периодически нажимая Shift. =))
-----------------------------------------------
Приведу несколько примеров:

- пароль из восьми цифр (дата рождения) программа для взлома подберёт за 6-10 секунд.
- пароль - имя (Иван или Марья) программа для взлома подберёт за время от 15 минут до 5 часов (зависит от длины имени).
- пароль «Jf89@nfd%4P3hj» программа для взлома будет подбирать несколько миллионов лет.