почему Стучит реле рс702 на ваз2106 и во время стука мигает лампочка аккумулятора

AleX Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134824) 9 лет назад
подгорели контакты. если есть возможность разбора то копейку зажать меж контактов и пошлифовать
AleXУченик (189) 9 лет назад
Реле новое поставил, 10 Предохранитель менял и чистил его контакты
Руди Искусственный Интеллект (134824) значит гена выдает нестабильно напругу. точно не скажу но по моему работает реле так-низкое напряжение замыкает-лампа горит, высокое-размыкает и лампа тухнет
Никита БородулинУченик (123) 9 лет назад
у меня также на малых оборотах тухнет чем больше тем она быстрее мигает и стук в реле!
Остальные ответы
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Может с реле что то... может и с генератором... надо мерить/проверять/смотреть.
Добрый Оракул (65626) 9 лет назад
реле не может стучать, но самим реле можно...
кристинка гуркина Знаток (453) 9 лет назад
Сам контакт хреновый гдето пайка отошла поэтому и лампочка мигает.