Почему чулки пережимают в области ляшек???
Дополнен Дополнен
Какие и где нужно выбирать чулки чтобы не спадали и пережимали???
На полных ножках!
Просто размер не тот. Берите побольше, они будут шире и не будут пережимать.
потому что для парней -это секси
Просто размер не тот, подберите побольше, ведь это не только не эстетично, но и вредно для здоровья, затрудняется кровообращение. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1452/women.aspx там большой выбор чулок и размеров и моделей. или же брать чулки на подвязках с поясом для них, смотрятся не менее сексуально.
Потому что на ножках не мышцы а жирок. Спорт в помощь
Да, на подвязках или жир (целлюлит) убрать.