timur abenov
(887),
на голосовании
9 лет назад
Если нет, то можно ли присоединить поверх другой? Хочется добиться от фотоаппарата более хорошей макросъёмки. Если можно то какие объективы подойдут к данной камере? Ниже фото сделанное данной камерой.
BERDYSH
Извините но Иметь фотоаппарат (снимать им) и не знать что у него объектив не сменный - это тупость или глупость!
А вы изучали (открывали) РП своего фотоаппарата - у него же режим макро от 1см. и вам этого мало!?? Мой совет -изучайте инструкцию и учитесь снимать!
timur abenov
Инструкцию я почитал но там лишь перечень кнопок и уход за камерой. Я вот и изучаю. А что, если режим макро 1см то более детального снимка получить уже нельзя путём накручивание некой насадки?.