Escape Dead Island

Владимир663 Мотлух Профи (674), на голосовании 10 лет назад
У главного героя и у всех кто к нему приближается на определённое расстояние пропадают текстуры одежды, лица, и волос т. е. всё становится черным. Кто-нибудь ещё с такой проблемой сталкивался и можно ли её решить. Некоторые говорят что из 10 дира, но у 11 тоже есть как мне говорили
Голосование за лучший ответ
Капитан Джек Воробей Мастер (2185) 10 лет назад
Подожди патчей (если лицуха) или скачай другой репак (если пиратка).
Олег Мурзов Знаток (376) 8 лет назад
Решение черных "персов" : файл ( user_settings.config ), находится ( C:\ Users \ xxxxxxxx \ App Data \ Roaming \ Fatshark \ Escape Dead Island \ ). Найти и сделать вот так ( generate_cubemap = false, inner_edge_enabled = false, light_shaft_enabled = false ). Возможно ещё какие параметры придется вырубить.