Escape Dead Island

Владимир663 Мотлух Профи (674), на голосовании 9 лет назад
У главного героя и у всех кто к нему приближается на определённое расстояние пропадают текстуры одежды, лица, и волос т. е. всё становится черным. Кто-нибудь ещё с такой проблемой сталкивался и можно ли её решить. Некоторые говорят что из 10 дира, но у 11 тоже есть как мне говорили
Голосование за лучший ответ
Капитан Джек Воробей Мастер (2179) 9 лет назад
Подожди патчей (если лицуха) или скачай другой репак (если пиратка).
Олег Мурзов Знаток (376) 8 лет назад
Решение черных "персов" : файл ( user_settings.config ), находится ( C:\ Users \ xxxxxxxx \ App Data \ Roaming \ Fatshark \ Escape Dead Island \ ). Найти и сделать вот так ( generate_cubemap = false, inner_edge_enabled = false, light_shaft_enabled = false ). Возможно ещё какие параметры придется вырубить.