почему систмный значок "Громкость" не высвечивается в области уведомлений?

Арман Хасенов Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
заходил в настройки, проставлено высвечивать знак и уведомления, а вот в системных значках выделен белым цветом и стоит выключен. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
у меня винда 8-ка на ноуте
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (1378) 9 лет назад
Кликните на Пуск-Панель управления-Значки области уведомлений. Найти значёк Динамика, а справа выбрать Показать значёк и уведомление, потом нажать внизу на ОК. И перезагрузить систему. Можно Пуск-Выключить-Перезагрузка. И проверьте, появится значёк или нет.