как быстро можно выучить русский язык иностранцу?

Жан Витивал Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vitiv82 Мастер (1676) 15 лет назад
Зайди в любой бар или кафе по-проще и угости пару пьяных мужиков.. . дальше слушай и запоминай!! ! =0)
Остальные ответы
Gega Get Мастер (1327) 15 лет назад
сесть в тюрьму.
Тем конечно буlет не самый лит. вариент - но скорость максималная-))))
Константин Анисимов Профи (948) 15 лет назад
Лучший способ выучить иностранный язык, это общаться с носителями этого языка постоянно. У меня отец знает английский в совершентсве, даже американцы и англичане удивляются. Необходимость. Можно жить в семье носителей языка, и устроится на работу в стране куда вы приехали. Правда не везде берут без знания языка этой страны. Но всякое бывает. Ещё раз повторю реч идёт не о русском языке, как частном случае, а о языках вообще, принцыпы везде одни. Главное общение с носителями языка, никакие курсы и пособия не заменят живого общения. Хотя и этим пренебрегать не стоит.