Друзья, посоветуйте телефон либо смартфон для 10-летнего мальчугана в пределах 5000 тыс. рублей

Маша Абрамова Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
больше для игр... выход в интернет не обязательно.
Голосование за лучший ответ
Велес Просветленный (39328) 9 лет назад
вполне может подойти из бюджетных представленных операторами, например мегафон оптима ...
Илья Гончаров Ученик (188) 9 лет назад
нихрена не мегафон либо сони икспирию либо эксплей какой нить они обычно не дорогие
Амир Мияссаров Мастер (1272) 9 лет назад
Explay Rio - большой экран, емкая батарея, недорогая цена
Мишаня Мастер (1357) 9 лет назад
Пять лимонов за трубу для мальчишечьки? Нет ну правда зажрались россияне.