Лучшая экранизация Анны Карениной

ILoff Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Я хотел бы посмотреть фильм по произведению "Анна Каренина", однако их много.. . И я бы хотел узнать, кокай из них наиболее лучший.
Лучший ответ
Мегги Мастер (1080) 16 лет назад
С режесером Александром Зархи 1967 года выпуска. Это самая лучшая и достойная экранизация романа.
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882905) 16 лет назад
Это фильм режиссера Зархи с Самойловой в главной роли.
Таша Мастер (2177) 16 лет назад
Анна Каренина (Anna Karenina) [1914]

Режисер: Владимир Гардин,
Актеры: Мария Германова, Владимир Шатерников, Михаил Тамаров, Зоя Баранцевич, В. Оболенский, Владимир Кванин, Морева,
Сценарист: Владимир Гардин

Первая экранизация «Анны Карениной» , одна из самых удачных и хорошо рекламируемых «Русской золотой серией» . Первое выступление в кино Зои Баранцевич и Марии Германовой. Начало режиссерской деятельности Владимира Гардина.