У вас бывает такое: вы едите в метро, например, и видите красивый момент, частью которого является какой-то человек. И

Илья Альперин Гуру (2526), на голосовании 9 лет назад
вы хотите сфотографировать этот момент, который ещё может несколько секунд продлится, но вы не знаете какой будет реакция человека на ваши действия, особенно если это девушка. Что вы делаете в таких случаях?
Голосование за лучший ответ
Qwe Asd Оракул (60700) 9 лет назад
...снимай скрытно.... делай тысячи снимков!... потом из них выберешь один (так делают профессионалы)
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55200) 9 лет назад
ой, в метро никогда такого не бывает, лица - серые, уставшие, или - сонные, если - с утра, обыденность, фотографировать - нечего
Alexander SergeyevПросветленный (30982) 9 лет назад
Так это же "хипстер" - я сомневаюсь, что работает.. Ну, или в краудфандинге участвует, максимум появляется в коворкинге своего стартапа. -)
Дед Оракул (90432) 9 лет назад
У нас метра нету. Но как-то из окна автобуса видел кадр о котором жалею уже который год. Аппарата небыло.
...Весна, солнышко, "травка зеленеет", в сквере под деревом лунка заполненная водой. С одной стороны - воробушки пьют и плескаются. С другой расположился бомж-интеллигент, с салфеткой на шее и ложечкой пьющий воду из этой же лужи...
Я б разрешения не спрашивал. Так же как не спрашивал и у этой модели:
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Тем более, нельзя, когда вы что то едите в метро. Обычно, красивые - это эмигранты с востока...
А вот когда просто едете, то надо спросить очень вежливо и не огорчаться, получив отказ...