У нас метра нету. Но как-то из окна автобуса видел кадр о котором жалею уже который год. Аппарата небыло.
...Весна, солнышко, "травка зеленеет", в сквере под деревом лунка заполненная водой. С одной стороны - воробушки пьют и плескаются. С другой расположился бомж-интеллигент, с салфеткой на шее и ложечкой пьющий воду из этой же лужи...
Я б разрешения не спрашивал. Так же как не спрашивал и у этой модели: