Путин встретился с 41-м представителем крупного бизнеса Глядя на эти хари вам не хочется срыгнуть опорожнить желудок
Со стороны правительства на встрече помимо самого президента присутствует руководитель его администрации Сергей Иванов, его помощник по экономическим вопросам Андрей Белоусов, первый вице-премьер Игорь Шувалов и глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Бизнес представляют руководители 41-й крупнейшей отечественной компании, в числе которых и Владимир Евтушенков, накануне освобожденный из-под домашнего ареста, но по-прежнему оставшийся в статусе обвиняемого по «делу Башнефти». О том, что бизнесмен будет присутствовать на встрече, Путин заявил еще во время своей пресс-конференции. Руководителей государственных компаний и представителей общественных объединений бизнеса на встрече замечено не было, а контролируемый ЦБ «Сбербанк» представляет советник его главы Германа Грефа – Рубен Варданян.
В присутствии журналистов прошла лишь вступительная часть встречи, в ходе которой Владимир Путин обозначил некоторые из вопросов, которые будут обсуждать «за закрытыми дверьми», и подчеркнул важность сотрудничества государства и бизнеса. Беседа, как сообщают «Ведомости», началась со слов президента, в которых он подчеркнул важность этой уже традиционной встречи в условиях сложившейся в экономике РФ ситуации – внешних обстоятельств, обстоятельств на международных рынках, от которых зависит российская экономика, проблем в экономике и финансах РФ и состоянии национальной валюты. Он подчеркнул, что правительство не принимает значимых экономических решений без консультаций с бизнесом, и выразил надежду, что так будет и в дальнейшем.
Среди главных тем, которые, похоже, Путин намерен обсудить с бизнесом, – диверсификация экономики, которую он назвал главной задачей, стоящей перед РФ на протяжении последних 15-20 лет, к тому же, сложившаяся ситуация, по его словам, подталкивает воспользоваться ей и решить эту проблему. Он подчеркнул, что необходимо создать новые ниши, в которые будет выгодно вкладывать имеющиеся ресурсы, а государство в этом будет помогать. Также глава государства выразил готовность вновь обсудить амнистию капитала.
Усманов сидел за разбой и насильник Абромович продавец игрушек диплом куплен Надеюсь и другие не лутьше. Как полковник КГБ может сидеть за одним столом с насильниками да и убийцы если покопать есть
других нет, вон Украина поменяла Януковича на Порошенко, толку? Так видимо и Путин думает, че менять шило на мыло, этих хоть за 15 лет правления знает
Усманов уже вернул свои капиталы из офшоров в Россию. Теперь по "графику" и другие потянутся после этой встречи. А у любой судимости есть сроки ее погашения. Я не завидую богатству.
с начала добейся того что они, а потом задавай такие вопросы
Фамилия у тебя интересная.... К земле готов?
Ну, Сталин тоже был уркой, с погремухой Коба.