недорогой подарок любимому на день рождения

Anastasija J Знаток (359), на голосовании 10 лет назад
Ему исполняется 23 года. Всякие безделушки уже дарила (фото в рамке, браслеты, наборы для бритья, сладости, кружки, подушки и т. д). Хочется чего то новенького и полезного, чтобы пригодилось. Чем же удивить любимого?
Я студентка, xbox, машины, дорогие часы и парфюм не вариант.
Голосование за лучший ответ
L L Мастер (1161) 10 лет назад
Насрать в прямом смысле насрать под дверь)))))))))
Anastasija JЗнаток (359) 10 лет назад
Смотрю ум так и прет через края
L L Мастер (1161) Плохо смотрите не ум а говно и не через края а через дверь)))))))
Vassili Gavriljuk Гуру (4975) 10 лет назад
Вот вариант для подарка - многофункциональный нож.
PORTERИскусственный Интеллект (189850) 10 лет назад
какой же это нож?
Liam Мыслитель (8623) 10 лет назад
Приготовь ужин, испеки торт, комплект (трусы с носками) -мы всегда так прикалывались, очки, необычную зажигалку, брелок для ключей, http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=ws_search_result&keyword=зажигалки&categories_id=&cat_change=true
VLAD STEP Просветленный (43891) 10 лет назад
При наличии вкуса молодого человека и с Вашей стороны
терпеливого подбора :
- галстук (можно комплект)
- ремень фирменный кожаный
- портмоне
Возможно скомплектовать из этого на выбор комплект.
С галстуком можно включить гластук - бабочку.
Потом возможно рассмотреть самую интересную сторону "виновника".
Это его увлечения. Надо знать именно чего ещё не имеет в данном.
Ну, и совсем прекрасно, знать - чего желал бы.
Практически беспроигрышным вариантом подарка является
комплект инструментов. Мы, мужчины, порой не можем себе позволить
оторвать, на наш взгляд, деньги от семьи для покупки хорошего набора
инструмента для того что бы можно в любой момент справиться с вдруг
появившейся задачей. Будь то повесить шкаф на кухне или прикрепить
полку. В этом направлении как разновидность может быть электроинструмент. Но тут надо быть осторожным! Чтобы не купить какую-нибудь ударную дрель производства China. Надо "разведовать".
Подобные подарки могут быть для мужчины важными и памятными...
Наталья --------- Гуру (3249) 10 лет назад
Где то в инете видела.)) кисточка для пупка. в красивой коробочке
Марина К Ученик (206) 10 лет назад
Можно подариь коллекционный музыкальный диск или книгу. настолюную игру, шашки шахматы или нарды. Набор для покера, есть не дорогие. Или обложку для документов)))
PORTER Искусственный Интеллект (189850) 10 лет назад
Подари ваучер на поездку на танке "Т-55".
Не дорого и незабываемо.
Удачи!
Источник: Опыт не пропьёшь.
Мария Лазаренко Профи (743) 10 лет назад
Фигурку из любимого фильма/сериала. Если, например, "Время Приключений", то что-то для фанатов. И так же с любимыми фильмами. Можно из комиксов.
Inn@->-- Гуру (4893) 10 лет назад
Может очки? ! Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можете посмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Там сейчас как раз скидки и доставка бесплатная
Ирина Серебрякова (Ионова) Ученик (154) 10 лет назад
Я, всегда покупаю подарки здесь :http://www.podarki24.ru/referral/1726/ .Жми, магазин классный, выбор большой!