Наука

Старый медиацентер в колонки для компьютера.

Есть старый медиацентер 2000г. SONY и он ток с дисками и касетами. Хочу сделать усилитель для компа, но он для этого не предназначен. Есть 3 "коробки" динамики 2 и непосредственно "ком. центр" ну куда диски впихиваются. в современных динамиках 2 провода 1 в комп, 2 в сеть (розетка), но тут какая-то фигня чёт: + -два провода красн. чёрн. и провода соединяются с "коробками" "крокодилами". Во-от.. чё делать? чё с чем соединять в интернете чёт не нашёл можете сайт что ли дать или инструкцию..

Дополнен

На твою соню в сети есть полная документация, в гугл уже лениво смотреть самим, входов на нем нет, надо разбирать чтобы сделать. Схемы ://archive.espec.ws/section636/file17611.html

AUX! есть такой вход сзади?

FM-трансмиттер (передатчик) автомобильный купи со входом для источника сигнала - и лови его на радио в музыкальном центре. 12 Вольт в системнике есть, запитать трансмиттер можно.

А вид спереди где и полная марка ??