Куда лучше вложить деньги?

Людмилка Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (248688) 9 лет назад
Давайте подскажу как опытный финансист.

Сейчас стали очень привлекательными ставки по банковским вкладам - 20-25% годовых. Есть отличная возможность компенсировать во многом официальную инфляцию. А только она и является непосредственной угрозой накоплениям.

Дефолт, деноминация, прибавка нулей, смена валюты и пр. ересь России не грозит ещё много лет!

Вклады застрахованы во всех банках РФ вместе с процентами на сумму до 1,4 млн руб.

Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
**** Профи (555) 9 лет назад
на пол года в рублевый вклад, а потом летом можно купить доллары если не поздно будет
Виталий Комаров Профи (676) 9 лет назад
Если вы серьезно хотите зарабатывать, то пишите на почту