подскажите пожалуйста!!!

Михаил Кочнев Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
у меня android 4.4.2. , но строка состояния не прозрачная. понимаю, что мелочь, но всё-же. как сделать её прозрачной???
Голосование за лучший ответ
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 9 лет назад
Пффф, это уже обращайся к производителю телефонов т. к у всех производителей по разному.
Тим Булатов Мудрец (11475) 9 лет назад
поставить рут права (потеря гарантии) +какой то патч. у вас официальная прошивка или мод? если мод, то плевать, гарантии уже нет)