AWP Azimov Почему он дорогой? Почему awp Азимов стоит так дорого?

1.внешний вид
2.startrak
3.редкая

AK-47 «Азимов» знаменит футуристическим дизайном и высокой контрастностью цветовой схемы. Его часто узнают по ярким оранжевым элементам, детализированным линиям и геометрическим формам. 2

Высокая цена на скин связана с его редкостью (рейтинг «Covert») и наличием функции StatTrak™, что делает предмет востребованным и ценным среди игроков. 2

Решение о покупке AK-47 «Азимов» как инвестиции стоит принимать с учётом индивидуальных финансовых возможностей и целей.

Популярность скина обусловлена его привлекательным дизайном и престижем владения скрытым предметом, а также популярностью на киберспортивной сцене. 2

Таким образом, покупка AK-47 «Азимов» может быть целесообразной для тех, кто ценит эстетические качества и статус этого предмета в игре.

У меня AWP Азимов, не сильно тащусь по нему, а вот школьники как мухи на гавно...

а что это такое ??))

редко выпадает в кейсах и вообще