Что читать?

Хотелось бы что нибудь в стиле серии книг "Дживс и Вустер",с юмором...

в далекие страны вас унесет книга пронизанная добрым юмором автора ученого этнографа Льва Минца Придуманные люди с острова Минданао где вы узнаете о адвокате из французской провинции ставщего королем страны Араукании по территории больше Франции о придуманных племенах которые морочили ученых всего мира на протяжении десятилетий и о многом другом

''РУСЛАН''.