как начать работать фотогрофом? Скем договариваться и нужно ли напарник и что нужно знать?

Aimuhan Kosimbai Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я работал с другом я ему помог с притером с ламинатом скинул денег но он оказался очень жадным из всей суммы только 10 процентов отдавал нахер мне такой друг я лучше сам работать буду
Голосование за лучший ответ
Виталий Петров Мыслитель (5458) 9 лет назад
Нужно научится фотографировать. Хорошую камеру и освещение. И рекламу.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Не заморачивайся, купи профессиональный фотоаппарат - оппа! Ты ужо фотограф!
ne negoro sebostano pereyro Гуру (4351) 9 лет назад
Для начала необходимо, твердое желание учится!
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 9 лет назад
Тебе это не светит.
Чтобы работать фотографом - нужно им быть, а судя по вопросу ту не фотограф. Они таких вопросов не задают.
***** Мыслитель (9158) 9 лет назад
а кто такой фотогрОф?
Дед Оракул (90432) 9 лет назад
По твоему изложению я понял, что ты сейчас дворником работаешь? При чем, нелегально...

"Я работал" - типа, сейчас я не работаю.
"с другом я ему помог" - лучше бы помог с подругой.
" с притером, с ламинатом скинул денег"- Не, ну напечатал - понятно... Зачем же их ламинировать?
"но он оказался очень жадным из всей суммы" - А ты по частям сумму отнавай, не всю сразу.
"только 10 процентов отдавал нахер, " - "нахер" - это то о чем я подумал?
"мне такой друг я, лучше сам работать буду" - И это правильно. У меня тоже один друг - Я!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 9 лет назад
устройся истопником на завод по сжиганию фотографов, там больше заработаешь
Дядя СлаваМудрец (12519) 9 лет назад
Там своя лопата нужна.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) и бензопила еще
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Пройди этот путь второй раз, Помощником (ассистентом) фотографа
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
Я, в вопросе, не прочитал даже намека на то, что ты фотографировал. Только дал денег на принтер и ламинатор. А это около 2 - 5% от суммы всех уставных денег предприятия. Тебе отдавали 10%. И кто же, после этого, жадный?