Кка похудеть на пару-тройку килограмм, и чтобы не поправиться обратно?

/// Ученик (229), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Set4atka Гуру (4678) 15 лет назад
Худеть постепенно. В норме человек должен худеть не больше чем на 2-3 кг за месяц. Похудеешь на столько за неделю, потом наберёшь в два раза больше. Не есть после 6, активность, меньше углеводов.
Seva Ssssss Знаток (343) 15 лет назад
мдяяяяяя лучше вообще не худеть... чем худеть ради трех килограмм)
Olga Sergeevna Знаток (276) 15 лет назад
воспитывать силу воли и следить за собой постоянно.... гимнастика, здоровое питание итд итп