Буду благодарен
(6134),
на голосовании
9 лет назад
Мне поручили сделать нечто подобное, а как? Просто каждый последующий кадр вызывает вопросы... Там что, с вертолета снимать надо? или с помощью какой-то программы ?
al g
Я думаю все программно, люди бы оборачивались если бы их снимали в открытую. Хотя может быть вариант со скрытой камерой. Вам лучше на профессиональных форумах спрашивать. Ответ специалиста здесь редко встретишь
На 0.18 - монтаж из трёх слоев. Первый -слой с деревом (ближний), второй слой - дом 1 с дальними деревьями (слой стоит чуть дальше первого слоя) и третий слой - это дальний дом (слой стоит за этими двумя) И потом включаешь режим камеры и перемещаешь ее (ААЕ или BluffTitler)
Там что, с вертолета снимать надо? или с помощью какой-то программы ?