как подключить роутер вай фай к планшету, если нет домашнего телефона и инет кабеля??

Галина Дуванова Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Как подключить роутер вай фай к планшету
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (769307) 9 лет назад
а через чего у тебя инет то? Роутер нужен лишь для раздачи интернета по дому и больше ни для чего
Галина ДувановаУченик (111) 9 лет назад
Через сим карту в планшете
_ Искусственный Интеллект (769307) А зачем тебе тогда роутер? Никак не подключить. забудь
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135362) 9 лет назад
О!
-Дорогой, по моему эти кресла для яхты очень красивые! Их надо купить!
-...У нас нет яхты.
-Ты всегда был черствой и тупой скотиной!