Если обручальное кольцо упала с пальца, то стоит ли его снова одевать?
Дополнен
Упало
Это всего лишь талисман! От него жизнь не зависит! Так что решай сам!
Даже, если что-то не ладится, коль вопрос в этом встал, все равно одевай, ты творец своего счастья, семейная жизнь это не поле перейти, живи, трудись и радуйся за себя, за близких, что все здоровы, руки, ноги есть, глаза видят, уши слышат, голова работает. Не заморачивайся на мелочи.
стоит подождать, пока поправитесь, а то опять упадет...)))
Почему нет! ? Если, конечно, умеешь прощать
а то.. лучше сам, чем жена за него натянет...