Ненавижу фоткаться, help!!

Весь мой класс почти каждую перемену фоткается, моя подружка чуть ли не каждые 5 минут добавляет фотки на фэйсбук, а меня когда зовут фоткаться я все время говорю нет. Мне не нравится как я улыбаюсь и как я получаюсь на фотках и вообще мне кажется что я не красивая. Я бы с радостью фоткалась, но не могу ((( Почему так и что мне делать??

А ты найми профессионального фотографа и наедине с ним по фотографируйся он подскажет какую позу подобрать и как повернуть голову скроет твои недостатки и подчеркнет достоинства))) после этой фотосессии если тебе понравятся фотографии ты будешь любить фотографироваться )))))

Фотки давай, заценим

не фоткаться, мне тоже не нравиться попадать в кадр, и от этого как то не страдаю