У СУМКИ КОЛЬЦО ЦАРАПАЕТ ОДЕЖДУ..
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, МОЖЕТ ЧЕМ-ТО ОБТЯНУТЬ СОЕДИНЕНИЕ.. ТИПА КЕМБРИКА. ЧТО ЛИ... НО КОЛЬЦО НЕ РАЗЖАТЬ...
Дополнензаусенец сильный очень..
Шкурка Нулевка. Если заусенец сильный, пилкой алмазной для ногтей, снять его и шкурочкой что на складывающихся палочках завалить края до гладкого состояния. Можно потом холодной сваркой и зачистить и будет цельное. В конце операции, место зачистки очистить жидкостью для снятия лака и в два захода, залачить прозрачным лаком. Кольцо в 90% никелированое и будет окисел если не озаботится
Тут все просто. Берешь сумку в правую руку, а левой нажимаешь на Caps Lock,
я бы подпилила пилкой, или шкуркой, или напильником, или хоть точильным камнем - смотря из чего кольцо.
Или шнурочком кожаным обмотать и концы приклеить, и отгибать ничего не надо.
да хоть бесцветным лаком покрась ...
Владимир Васильев опередил ) Мужики, они знают! )