в чём смысл есть арбуз с хлебом, в чём роль хлеба? спасибо

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
всем спасибо за ответы!!!!:))))
Лучший ответ
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
Очень вкусно. Я с удовольствием поем арбуз с хлебом, чем какую то кашу.
Остальные ответы
Лена Мастер (1202) 15 лет назад
Может чтоб наесться. Хотя некоторым просто нравиться такой вкус.
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Какая роль хлеба в любом сочетании (с картошкой, салатом, колбасой и т. д)
Олег Копцов Знаток (399) 15 лет назад
Если хлеб-водка, то смысл есть)))
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
Арбуз - это не еда, а лакомство, десерт, хлеб здесь лишний! Я не понимаю тех людей, кто так кушает!
Пользователь удален Знаток (409) 15 лет назад
eshe syra tuda dobavit' eshe vkusnee))))))))))))))))))))))
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Наверное, чтобы, что-то задержалось в желудке...
Елена Профи (761) 15 лет назад
есть такая диета, очень хорошо помогает. хлеб очищает кишечник и выводит шлаки. ну а арбуз сами знаете.
Алексей Мудрец (11239) 15 лет назад
С чёрным хлебом вкусно
artegruv Мастер (1122) 15 лет назад
о вкусах как известно не спорят. едят же люди пельмени с хлебом помидоры с сахаром. а я вот пиво с рыбой не люблю. ешьте как вам вкусно и на здоровье
Bursolab Мудрец (19376) 15 лет назад
А в чём роль хлеба, когда ешь макароны? Лично я не чувствую вкуса пищи, как и не ощущаю насыщения, если ем без хлеба...
Лана Мастер (2165) 15 лет назад
Смысла нет. Кому что нравится.
Светлана))) Ученик (174) 15 лет назад
Арбуз с хлебом очень хорошо чистит печень и почки.