Что такое буфер обмена, и как этот буфер найти?

Мария Требунская Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Ка Ученик (91) 9 лет назад
В буфер обмена ты можешь как копировать текст так его и ставлять, вырезать.
а найти сам еще не пытался))
Sergius Искусственный Интеллект (252034) 9 лет назад
Буфер обмена - это область временного хранения информации, скопированной или перемещенной из одного места и предназначенной для вставки в другое место. В ворде буфер обмена на главной закладке.
Nexwich Просветленный (35110) 9 лет назад
Небольшой объем памяти в процессоре, куда помещается копированный текст или пути.
Максим ***** Профи (976) 9 лет назад
Когда ты нажимаешь правую клавишу->копировать (копирует в буфер обмена), Вставить (вставляет из буфера обмена) https://ru.wikipedia.org/wiki/Буфер_обмена