Меня учительница схватила за волосы на уроке могу ли я за это засудить школу ?

Илья Шадрин Знаток (369), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (517452) 9 лет назад
Чем это ты так учительницу довёл?
Не можешь, если не предоставишь доказательства. А с доказательствами выяснится чем ты её довёл, и об этом узнают твои родители, в подробностях.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58123) 9 лет назад
школу- нет. учителя да. вообще детей никто не имеет право бить. даже родители
Максим Жулёв Знаток (321) 9 лет назад
Было за что схватила наверняка.
Veronika Dubinova Мастер (1611) 9 лет назад
Нет, а зачем тебе это? ну схватила, не ударила же она тебя... к тому же при чем тут вся школа, если виноват один учитель?!
Raul quseynov Ученик (177) 9 лет назад
Смотря как, если сильно, то пожалуйста. Причинение физического и морального вреда.
Prh Гуру (2985) 9 лет назад
Если хватит терпения год свободное время проводить, бегая по инстанциям и собирая бумажки - вперёд! Учительницу я, конечно, осуждаю.
Екатерина Просветленный (28228) 9 лет назад
Это ж как надо вывести человека? Жаль розги в школе отменили )
valerii tristar Профи (791) 9 лет назад
Зачем? Если схвотила то за дело скажи спасибо что в школу для слабоумных направление не дала, шитай что тебе дали шанс . Я сам в такой ситуации был и япросто на след день подошол извенился за поведение и подарил цветы я потом ваде ее любимчиком стал и на ег помогла без нее я бы програмистом никогда бы не стал, кароче вырастишь поймешь
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189779) 9 лет назад
Правильно сделала, надо было ещё всю морду об стол расквасить! Вы в школу зачем ходите - знания получать? Вот и получайте, а не доводите учителей до рукоприкладства! Если хотите постебаться над взрослыми - идите к маме с папой, доводите их до дурдома, если воспитывать вас не хотят!
Михаил Маслов Просветленный (34082) 9 лет назад
А ты сам наверно дёргал девчонок за косы? Тебя они засудили за это? Или как? Может просто съездили тебе по шее?
Mila Мыслитель (5965) 9 лет назад
да. и школа должна тебе выплатить миллиард доллларов