как провести очищение организма от шлаков?

Анастасия Виноградова Профи (539), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Анатольевич Гуру (4704) 15 лет назад
я проводил по малахову, действенно!
Анастасия ВиноградоваПрофи (539) 15 лет назад
расскажите подробнее)) это по моему уринотерапия??? тогда следующий вопрос - как избавиться от брезгливости???
Qui2ble Просветленный (29922) 15 лет назад
А что Вы такое делали с организмом, что у Вас шлаки образовались?
Анастасия ВиноградоваПрофи (539) 15 лет назад
это не подлежит обсуждению. я задала вопрос и жду ответов, а не допросов.
Qui2ble Просветленный (29922) Это и был ответ. В природе всё продуманно, если Вы ходите в туалет, Вам не о чем беспокоиться. Не идите на поводу у людей, зарабатывающих на псевдонаучных изысканиях.
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 15 лет назад
Я чистилась в санатории им. Ивана Сусанина под Костромой - очень доввольна результатом
Алексей Мудрец (11239) 15 лет назад
Коловада + " 2х недельная программа очистки кишечника от паразитов и шлаков с последующим восстановления микрофлоры.
стоит всего 2300 р вместе с водой на месяц
ZZZZ Профи (874) 15 лет назад
овес попить.
На стакан овса литр воды. кипятить на медленном огне часика два. Процедить всё потом и пить получившуюся водичку за пол часа до еды. Месяцок попринимай!
Анастасия ВиноградоваПрофи (539) 15 лет назад
спасибо)) стоит попробовать тем более, что такого добра в кладовке завались)))
Elena Гуру (4542) 15 лет назад
С помощью Тяньши сейчас расшлаковываюсь
Анастасия ВиноградоваПрофи (539) 15 лет назад
знаете, я что то не доверяю таким средствам... потому что сама работала 2 месяца в Тяньши, пила соответственно их чаи - чуть не отравилась. левота всё это... лучше какие нибудь народные средства... хотя, кому как. подруга например пьет до сих пор и ничего - говорит помогает...
Виталий РепинМудрец (17466) 15 лет назад
Сколько твердили миру, что пусть сначала объяснят - что за "шлаки". Мошенничество это очищение. Организм очищается сам и в нем это происходит автоматически, естесственным путем.
Прежде чем покупать БАД. прежде, чем купить лекарство, проверьте его наличие в официальном регистре: www.rlsnet.ru Иначе такого дерьма накушаетесь, особенно китайского, что никогда от этого не очиститесь.
Elena Гуру (4542) Сначала надо в системе разобраться, послушать отзывы знакомых, друзей, а потом ругать нас за безграмотность.
Виталий РепинМудрец (17466) 15 лет назад
Слышал и отзывы знакомых и сам разбирался. Вы мне дайте определение, что такое "шлаки" а мы проверим что означает это определение. Научного определения нет. Знахарство. С чего бы вдруг взялось столько БАДов Тяньши. Нормальный лохотрон. Впаривает фуфло - абсолютно бесполезное, а то и просто опасное, содержание БАД-ов надо очень внимательно смотреть, а то накушаться можно такого, что никакое "очищение" не поможет. Большинство этих БАДов просто не имеет сертификации. А антилипидный чай просто запрещен к продаже. Распространители БАД-в Тяньши врут. Лохов, которые верят в чудеса хватает.
МЕня это лично задевает потому, что эти БАДы не просто далеко не дешевое удовольствие, но наши эмоциональные и доверчивые женщины могут на это покупаться.
Олег Копцов Знаток (399) 15 лет назад
Активированный уголь, одна таблетка на 10 кг. веса и все будет хорошо....
Анастасия ВиноградоваПрофи (539) 15 лет назад
спасибо))) только скажите пожалуйста, как часто нужно пить?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128810) 15 лет назад
если нет 30 то не надо чиститься, не успели засорится.
Анастасия ВиноградоваПрофи (539) 15 лет назад
ваши слова конечно утешают, но факты остаются фактами - успела видимо.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128810) если полная это не показатель шлаков,шлаки это плохой цвет лица,утомляемость,раздражительность.
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
Почитайте Лисси Муссу "3000 способов не препятствовать стройности". Там подробно описано, как чиститься. Кашками
Виталий Репин Мудрец (17466) 15 лет назад
Никак не проводить. Потому что организм самостоятельно очищается. Сначала разберитесь, что такое "шлаки". ИМХО этого никто не знает.
А если будете кушать БАДы, особенно китайские, то можете накушаться такого дерьма, что никогда не очиститесь. В лучшем случае БАДы пустышки.
Прежде, чем купить лекарство или БАД, проверьте его наличие в официальном регистре: www.rlsnet.ru