сдать анализ на гликозилированный гемоглобин что нужно для этого

Александр Нармухомедов Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477438) 9 лет назад
Идти к эндокринологу Он выпишет направление
Галина Никитина Оракул (76989) 9 лет назад
Ничего сложного. Утром даже можно чайку попить с бутером. Кровь из пальца берут.
ОльгаИскусственный Интеллект (477438) 9 лет назад
Мне несколько раз брали из вены И есть не надо Хотя этот анализ дает средний за три последних месяца показатель
Галина ЧадринцеваПросветленный (26224) 9 лет назад
ерунду не пишите, анализ сдается строго натощак!
Галина Никитина Оракул (76989) Имею стаж диабета 10 лет. Этот сдается не натощак!
Галина ЧадринцеваПросветленный (26224) 9 лет назад
С утра, строго натощак
Карина Кудрина Ученик (166) 9 лет назад
Этот анализ сдается строго натощак, показатель повышения сахара за последние 3 месяца (самый высокий показатель), лучше сдавать кровь из вены, в капиллярной крови эритроциты разрушаются.
печаль Оракул (59135) 9 лет назад
гликированный
Карина КудринаУченик (166) 9 лет назад
что гликированный, что гликозилированный, оба названия верны