Может ли киста жёлтого тела давать положительный результат теста на беременность?

Екатерина Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ANASTESIA (Анастезия) Гуру (4029) 9 лет назад
Нет, не может. И желтое тело возникает во время беременности, как я знаю. Проходит примерно на 15й неделе беременности.
ЕкатеринаУченик (173) 9 лет назад
То есть это у меня беременность? я делала 6 тестов все положительные, а электронные показывают 2-3 недели, но на УЗИ плодное яйцо не видно (((
ANASTESIA (Анастезия) Гуру (4029) Да, у вас беременность. Я в 2 недели ходила, сказали беременна, присутствует желтое тело. Прошло оно в 15 недель. Это ничего страшного. А вы сходите на хорошее узи, платное. вам скажут. И поскорее идите, вдруг плотное яйцо в трубе, не дай бог!
облако Мудрец (13468) 9 лет назад
Этого не знаю, лучше у врача спросить. а вот проблемы она доставляет. в прошлом году она у меня лопнула, с кровоизлиянием. оперировали. сейчас что то опять болит низ живота.. к гинекологу, как всегда, записи нет. попаду к врачу когда опять на скорой увезут.
Lilya Ученик (1) 9 лет назад
киста желтого тела - это не оплодотворенная яйцеклетка, проходит к месячным сама в большинстве случает