Не могу повесить зеркало, петли у зеркала находятся с зади. Как вымерить, что бы ровно повесить?

Банально, возьми газетку положи на крепеж и проткни в месте отверстий, потом приложи к стене и сделай отметки.

в простом варианте

берем полоску бумаги с ровными краями.. Ширина не важна а длина чуть длиннее чем расстояние между петлями.. Прикладываем сзади зеркала в плотную к петлям.. делаем на полоске риски или проколы, затем переносим енто дело с бумаги на стену путем прикладывания полоски к стене в нужном месте.. Ну а дальше дырявим стену и так далее..

а в сложном варианте есть такая вот прибамбасина для переноса размеров..

Если не сильно тяжелое зеркало, протягиваем в петли толстую леску в пару слоев и вешаем на один гвоздь как картину.

на глаз.. если нет уровня, кстати уровень тоже не показатель, если потолки кривые то выставив по уровню, будет казаться что не ровно повесил.

померять расстояние между петлями и на таком же расстоянии забить гвозди в стену