Как быстрее наращивать ногти?
Я начинающий мастер по наращиванию ногтей. Наращиваю 4 часа, и никак не меньше. И даже не представляю, что нужно сделать, чтобы наращивать быстрее. На подготовку ногтей уходит пол часа, если с маникюром. На приклеивание типсов, опила и придания формы около часа, а то и больше. Остальное время на покрытие гелем и дизайн. Как наращивать быстрее?
Согласна с Ириной. Плюс ко всему хорошо бы расставлять материалы в том порядке, в каком они вам понадобятся. Так вы сократите время на поиски материалов
Ольга привет ты что сменила профессию или это хобби
перейдите с типсов на формы (час сократите), подружитесь с аппаратом - делайте обработку кутикулы аппаратом (быстрее чем кусачки и пилка минут на 20, да и чище обработка), выровнить улыбку, поправка формы, полировка - всё это делайте аппаратом. Ну и плюс опыт, со временем даже своим способом будете делать быстрее.
А вообще гелевое наращивание само по себе длительнее акрилового, совсем быстро и при этом качественно его не сделаешь.... Если будете укладываться с дизайном в 2,5 - 3 часа это норма.
Я начинала с 6-8 часов наращивание, сейчас уже за 2,5 со сложным дизайном и выкладным френчем, что-то легкое за 1,5 часа могу. Все с опытом))
Это надо руку набить и упорно тренироваться.