Интернет работает с постоянными перебоями.
Интернет передается по Wi-Fi через роутер на несколько ноутбуков. Но проблема везде одинаковая: 10 минут работает, потом пропадает сигнал минут на 10. И так постоянно.
Провайдер Онлайм, говорит, что все в порядке.
В чем может быть проблема? В роутере?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверьте как будет с одним компом. Если тариф низкоскоростной то так как канал делится на количество подключенных компьютеров то это может влиять на стабильность
Неплохо было бы и какой роутер написать, всегда так, проблема есть, а данных нет.
Роутер в печь. Один вечер посиди через кабель, и потом роутер в печь.
Если роутер ASUS,выкень немедленно и купи Netgear,zyxel или Tplink
роутер перезагружал, хоть раз?