ВЯЗКА У БОКСЁРОВ.

ГЕННАДИЙ КУЛЬЧИЦКИЙ Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
СЕГОДНЯ МОЕЙ ДЕВОЧКЕ 11МЕСЯЦЕВ И СЕГОДНЯ ОНА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОТЕКЛА. СТЕСНЯЕТСЯ И УДИВЛЯЕТСЯ КАК ДЕВОЧКА У КОТОРОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ И НИКТО ЕЁ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ. ДЛЯ ДЕВОЧКИ ДОВОЛЬНО КРУПНАЯ И УПИТАНАЯ. ТАК И ХОЧЕТСЯ ЕЁ СВЕСТИ С ЖЕНИХОМ. КОТОРЫЙ УЖЕ ДАВНО ЖДЁТ. НО НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ И ВЫДЕРЖУ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ. А ВЫ, ЧТО СКАЖИТЕ?
Голосование за лучший ответ
Д.В. Мыслитель (5094) 9 лет назад
Ну что хвалить тебя? Молодец! Молодец!
Елена Казакова Мудрец (13600) 9 лет назад
То и скажем, что раньше 3 течки сук не вяжут, хочется там или нет.
Д.В.Мыслитель (5094) 9 лет назад
У мелких пород так, крупных можно на вторую
глупости. Крупные породы формируются медленнее мелких. Соответственно и никаких ранних вязок допускать нельзя
mamba blackОракул (73860) 9 лет назад
А девочка и жених уже титулованы и получили допуск в разведение? Ждите, и соблюдайте все правила, а не только про третью течку
Д.В. Мыслитель (5094) Ой! Ну это такие мелочи....
mamba black Оракул (73860) 9 лет назад
А девочка и жених уже титулованы и получили допуск в разведение? Ждите, и соблюдайте все правила, а не только про третью течку
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (385365) 9 лет назад
А собака вообще в стандарте? "Крупная и упитанная" - это как-то не про суку боксера, которая по стандарту должна быть приблизительно 25 кг (при высоте в холке около 56 см), с отклонением не более 3 см.
Если ваша "девочка" за эти рамки вышла, то она не считается ценной для разведения и дисквалифицируется.
Nikolay Repalo Оракул (50472) 9 лет назад
Согласно "ПОЛОЖЕНИЯ о ПЛЕМЕННОЙ Рабте РКФ вязать можно боксеров, только имеющих ВЫСТАВОЧНЫЕ оценки у кобеля не ниже "ОТЛИЧНО", а у суки - не ниже "ОЧЕНЬ ХОРОШО". пр и наличии у обоих производителей "СВИДЕТЕЛЬСТВО о ПРОИСХОЖДЕНИИ ...РКФ ( родословная) у каждого из производителей.