Стоит ли включать сглаживание FXAA???
Вот как бы эта функция должна улучшать графику а то есть делать гладкими края если я не ошибаюсь, только вот именно с FXAA картинка то чуть чуть смазанная получается, и как бы при этом я не вижу улучшений, только на оборот, что в AOM что в Max Payne 3 заметил, то есть FXAA ухудшает качество или что то там где то улучшается но при этом размазывается изображение? Объясните пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да она ухудшает, лучше вовсе без него по привычке ИМХО