Подскажите Народ будет ли продолжение сериала мажор? Если да то когда ?

Павел Марков Знаток (439), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Малыхина Профи (811) 9 лет назад
да ясное дело что БУДЕТ только когда.... сейчас растянут резину.... обидно!!!!
Николай Беляев Ученик (175) 9 лет назад
Будет) в инете есть несколько снимков со съёмок))) Ждем! Хороший сериал.)
Надежда Лукашёва Ученик (197) 9 лет назад
Кто-нибудь знает когда продолжение?)
Ольга Занина Ученик (174) 9 лет назад
Очень хороший сериал, побольше бы таких. Очень ждем продолжения.
ООО Балс Тревел Ученик (133) 9 лет назад
Логичное завершение, в духе нашей страны.
Ну почему у нас добро никогда не побеждает? Хоть помечтать дали бы...
Lina Ученик (103) 9 лет назад
Почему же? добро побеждает. Все вполне логично. Его предупредили, что не надо мстить, конечно его можно понять, но он сам понимал на что идет.
А нам помечать как раз дали, она его дождется, все будет хорошо.
Александр АпраксинЗнаток (293) 9 лет назад
Смотрите американские сериалы, там всегда все как Вы хотите....
Ольга ФилипповаУченик (162) 9 лет назад
Снять продолжение можно было бы и без такой концовочки - не вижу проблемы: детективный жанр неисчерпаем. Две недели теплилась надежда на положительную эмоцию - разочарование. Зло побеждает безоговорочно и методично. Мораль фильма в итоге: будь подонком и будешь победителем по жизни. Не понятно, кому был нужен трупп бывшей подружки Сокола - её можно было просто вывезти из квартиры, они не играла никакой роли в криминальных разборках.
Мила Чистякова Ученик (104) 9 лет назад
Что-то не верится, что продолжение будет.
А так хотелось бы, очень интересный сериал.
марина мишунина Ученик (116) 9 лет назад
премьера 2го сезона будет осенью2015
Влад Градов Ученик (133) 9 лет назад
Сериал очень интересный, концовка очень неожиданная ...хотелось бы продолжения. Будем надеяться и ждать))
Александр Бордюгов Ученик (175) 9 лет назад
Не поступайте с нами, как со всеми жертвами сериала Мажор. ПРОСИМ! Всем народом продолжения и хорошей развязки...
Ольга ФилипповаУченик (162) 9 лет назад
В целом сериал зацепил - честно-честно, но перебор с ситуациями типа "не в то время и не в том месте" - их надуманно много. А уж бронированное стекло, испытания которого проводились именно в этот короткий отрезок времени, да ещё после поверженной охраны - это уж, простите, совсем перебор)))) Но Прилучный - супер! Как актёр он растёт от фильма к фильму - услада
юлия погодина Знаток (310) 9 лет назад
Хоть переспали бы разок, а так не интересно, всё тянут и тянут...
Сашка Певкин Ученик (129) 9 лет назад
Нормальный сериал правда не сначало смотрел но остался довольный
Анастасия Лесина Знаток (256) 9 лет назад
Очень хороший фильм, отличный актерский состав (Прилучному очень идет эта роль), сценарий "не избитый"- не все сладко как обычно в концовках. Мне очень очень понравился фильм, но хочется продолжения
Елена Гармашева Знаток (351) 9 лет назад
очень интересный сериал, динамичный!!! Паша Прилучный замечательно вжился в свою роль, прям даже верить начинаешь, что и в реале он такой же!!!! Немного расстроила концовка, но говорят будет продолжение - жду с нетерпением!!!!
ALEX Ученик (149) 9 лет назад
Продолжение сериала будет. Он выйдет из тюрьмы, а скорей всего его вытащат из тюрьмы ФСБшники, которые помогали его отцу и ему. Он опять будет работать в полиции и разберется с мафией и коррупцией в думе.
валентина Великая Ученик (160) 9 лет назад
Фильм клевый, но концовка подкачала.. буду ждать продолжения))
Оксана Сизых Ученик (247) 9 лет назад
фильм понравился, и сюжет, и игра актеров. Очень ждем продолжения
Лена Мингазова Ученик (123) 9 лет назад
Шикарный фильм!!! Очень ждем продолжения с хорошим концом!!
ООО ПКФ Прогресс Профи (561) 9 лет назад
Очень понравился фильм, смотрели всей семьёй. Особенно актер Павел Прилучный сыграл классно!