Кто занимается иглоукалыванием? Как называется этот специалист? И где его искать в Петербурге? Подскажите, пожалуйста.
В России акупунктура официально называется рефлексотерапией, а врач-специалист по ней – рефлексотерапевтом... приказом Минздрава РФ №364 от 10.12.97 она внесена в номенклатуру врачебных и провизорских специальностей. Убери === и выбирай http://m===z-clinic.ru/m===ethods/reflex===other===apy.h===tml
иглорефлексотерапевт. поищите на докту. ру, в каких клиниках они есть и ведут прием. может и в бесплатных есть...
иглорефлексотерапевт- это у нас так называется. нет настоящих мастеров нигде в россии, тем более на ответах майлру. есть аппарат-которым пожно работать самому-и описание каналов и коллатералей. электроакупунктурный прибор для ухода за телом.