приснился сон (сегодняшняя ночь)

счастливая * Ученик (69), закрыт 9 лет назад
всем привет! ..приснился сон сегодня... я не помню нчала... все какими-то отрывками... запомнилось несколько кусочков... ооооочень странные эпизоды. 1)давно не виделись с подругой ...идем по Москве, гуляем... потом такое ощущуние что я кудпа-то лезу... поворачиваюсь я на вершине какой-то возвышенности, а подруга все никак не залезет.... 2) я (точно не помню я одна была или еще кто-то со мной) действие видела от себя... я в какой-то помещении, здании ( было ощущение что храм или монастырь)... иду по зданию.. вижу вдерь в комнату. дверь закрыта и из замочной скважины торчит ключ.... я его поворачиваю.... замок открывается ...до дверной ручки не дотрагиваюсь... как будто что-то выталкивает дверь и выплывает какое-то облако (как пара, туман) и проходит толи через меня то ли рядом... захожу в комнату (никого нет.. на столе стоит типа какой-то святыни маленькой)... обращаюсь о каком-то желании ...в общем о чем-то прошу.... потом выхожу из конаты и вижу много людей (в одеждах... женщины какие-то странные немного, похожие на служителей церкви или наподобии).... потом обращаюсь в бабуле в этом храме (монастыре)... рассказываю про то облако и про тех женщин странных... бабуля говорит, что это души ..не бойся их... они мол наоборот помогут.. а женщины они умершие давно (типа это тоже души)... стало некомфортно что я их вижу.... 3)вижу своими глазами я стою такая красивая в белом или молочного цвета платье. платье прямое или силуэт русалка ..на лифе какие-то узоры из страз... не поняла... на голове прическа, какое-то блестящее украшение на голове и фата такая белая и длинная.. я стою и любуюсь собой.... пото смотрю на руки, а в них букетик.... и потом просыпаюсь от будильника.... безумно странный сон... что означает... как понять?
Лучший ответ
Георгий Фадеев Оракул (89364) 9 лет назад
Сон - состояние души. С одной стороны вас преследуют эротические фантазии. С другой стороны в душе своей вы хотите очень чистых отношений. И это желание быть очень чистой в отношениях с мужчинами и делает вас порой одинокой . Из-за этого многие отношения не имеют общепринятого логического конца. Сейчас вас окружают многочисленные проблемы. Но сон говорит о том, что вы с этими проблемами справитесь. А в благодарность, Судьба вас осчастливит каким-то дорогим подарком. И рано или поздно вы научись управлять своими эмоциями. И чудесным образом для себя вы разрешите все свои проблемы в интимных отношениях с любимым мужчиной. Или уже вы справились со всеми своими проблемами. И держите ситуацию под своим контролем и в своей власти.
Остальные ответы
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Не всегда стоит искать смысл в снах.
Nyuta Roux Ученик (116) 9 лет назад
это всего лишь сон! мне тоже похожие сняться но не стоит заострять на этом внимание!
Козёл Модератор Профи (773) 9 лет назад
Ваше стремление к позгнанию в будущее.
Rock Star Minecraft Ученик (141) 9 лет назад
Значит подруга будеи в больнице а ты достигнешь чегото хорошего
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Это всего лишь сон... он редко бывает явным..
In the darkness Гуру (3771) 9 лет назад
сон говорит вам что, вам лучше не выходить на улицу
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Ваши умершие родственницы вас навестили и благословили на брак.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 9 лет назад
Обретёте счастье. С финансами будет все хорошо. Возможно будет увеличение доходов.
курдюмова мария Ученик (236) 9 лет назад
Необращай внимание на сон мне часто много дурного Ине принимай это всерьёз
Глеб Егорыч Мастер (2018) 9 лет назад
На самом деле ни один сон ничего не означает, а уж как его начнут трактовать, то это зависит лишь от качества буйной фантазии трактующих и не более того. Какое-либо совпадение может произойти лишь случайно.
Рустем Лопаткин Мастер (1939) 9 лет назад
Святые отцы учат, как надо относиться ко снам и видениям: не принимать, и не отвергать их. Относиться к этому со смиренным равнодушием.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
говорит о том, что вы будете больше обращать на форму, чем на суть, больше видеть внешнее, чем внутреннее. а вам будет очень важно научиться различать суть и форму и балансировать их, понимая, что важно и внешнее и внутреннее одновременно
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
?? Профи (529) 9 лет назад
Каждый сон имеет значения себя. Но точно я не знаю что этот сон значит!
Туман Знаток (253) 9 лет назад
Сны очень редко бывают понятными и чаще всего они ничего не обозначают
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Во снах просто видят, какие то личные переживания и мысли
Серегй качалов Ученик (161) 9 лет назад
Ваши умершие родственницы вас навестили