если у вашего мужчины дети от первого брака, то

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
он когда-нибудь был озадачен вопросом: вы или дети? кому он больше нужен? Мой мужчина вчера заявил, что сильно скучает по дочке от первого брака и поэтому хочет вернуться в прежнюю семью. Как это воспринимать? С бывшей женой у него скандальные отношения. . Это вот так вот нормально?
Голосование за лучший ответ
Дельфина Просветленный (34717) 15 лет назад
Дурака валяет и вымогает у вас какие-то льготы или преследует свои цели.. . Мужчины не способны самозабвенно любить детей от нелюбимой женщины.. . Может он ее еще любит?!
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404534) 15 лет назад
Может быть и нормально то, что чел скучает, но, совсем не обязательно говорить об этом вам!
Стервочка Мыслитель (9803) 15 лет назад
У нас подобного вопроса вообще не возникает! У меня от первого брака ребенок и у него от первого брака двое. Мы берем детей на праздниках, на каникулах или просто на выходные, иногда в поездки.
А где Страна Чудес? Мастер (1255) 15 лет назад
Скучать по ребёнку мужчина может. И любить - тоже может.
Но в данном случае не исключено, что проблема не только в этом - проанализируйте свой быт, или что-то в отношениях. Может, ему остроты ощущений не хватает? Скандалов тех же? Ну, разбейте ему пару тарелок (не обязательно о его голову) - пусть порадуется.
И пусть почаще приводит дочку в гости! Это - обязательно!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 15 лет назад
Это вполне естественно, ведь это ЕГО ребёнок. И тут даже не должно быть вопросов на эту тему. А то, что он поделился с вами своими переживаниями, это говорит о его доверии к вам. Можно как то урегулировать эту ситуацию, например предложить ему брать ребёнка на выходные, или ещё что то. Когда вы сошлись с мужчиной зная о том, что у него была семья и там есть ребёнок, вы должны были понимать, что он будет уделять внимание этому ребёнку. И это я считаю нормально. У меня тоже у мужа есть дети от предыдущего брака, и я никогда не хотела, что бы он уходя от их мамы - бросал их. Если бы он забыл о детях, я бы просто перестала его уважать....
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
Мой тоже очень скучает, правда, вернуться у него возможности нет, да и у нас уже скоро второй ребенок будет, так что такой вопрос не ставится вообще. Моет вам стоит подумать об общих детях или решить вопрос с возможностью посещения его дочкой вашего дома.
Julia Знаток (327) 15 лет назад
быстренько рожайте своих!!!!Увеличить
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
Знаете что? ! Дело не в дочке, если только от прошлой семьи ветер не дует. У моего мужа дочь от первого брака - ей уже 23 года. Так вот у него на первом году нашей жизни такие-же "заезды" были. Но там ловко его первая жена инфо подкидывала - мол, у девочки появились головные боли и плохое настроение. Так он с ума стал сходить - так окружил ее заботой и лаской, так деньгами стал осыпать, что его дочь, в очередной раз придя к НАМ в дом, стала вести себя, как дома. И муж на мои замечания так был обозлен на меня - что тоже в голову пришла мысль - она - главнее. Пришлось терапию делать - мозги вправлять. Я просто вслух послала их обоих с дочкой подальше. Только предупредила, что дочь свою-то личную жизнь наладит, а тебе спать в холодной постеле и жить голодным в гадюшнике! Собрала вещи и.. . не отпустил.. (!). и дочь теперь его на своем месте - встречаются, общаются, но главная женщина в его жизни - я. Хозяйка дома - тоже я. Удачи вам!
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Мой тоже скучает по сыну, но я не разу за 5-ть лет не слышала, что о хочет из за сына вернуться к бывшей жене. Значит ваш мужчина не только по дочке скучает и по жене тоже.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
Что бы не говорили женщины, но они терпеть не могут детей мужа от первого брака
Источник: Собственное наблюдение
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
Такого выбора он сделать не может, если действительно любит и вас и детей!
Это же разная любовь, как можно сравнивать??? ?

У моего мужа 2 детей - один живет с родителями мужа, второй с бывшей женой.

На выходных либо ездит к ним, либо в городе где -то встречается с ними.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149553) 15 лет назад
дети ни при чем... он просто хочет вернуться.... ведь разведясь с женой он не перестал быть отцом ребенку... он просто не хочет быть с тобой