Бойцы спецназа РФ штурмовали донецкий аэропорт: атака отбита, у противника большие потери
Трупы российских военных отправили в Донецк. В результате боев за аэропорт Донецка погибли два воина, количество раненых уточняется. обосрался ваш "великий" русский спецназ)))))))))))))) ) Трупы "невидимых российских солдат" отправились грузом 200 по почте прямиком в РФ
а почему их, эти трупы, не выставили на обозрение Европейской Комиссии как доказательство?
или только писдеть умеете?
Бля. Ходор за все время конфликта насчитал порядка 250 Российских грузов 200...
Т. е. Я даже не буду спорить есть солдаты или нет... Они ЕСТЬ. Так же как и есть Поляки, Американцы, Англичане воюющие на стороне Укров.
НО. Армии РФ нет. Нет войсковых соединений. Не развернуты службы поддержки и обеспечения. Так что ваша БРЕХНЯ по поводу ВОЙНЫ с Россией именно БРЕХНЯ рассщитанная на ИДИОТОВ.
Это так же как если бы в 1 чеченскую мы кричали что нам Турция объявила войну. Из за того, что турки воевали за Ичкерию и чехи лечились в турецких санаториях.
на этот раз водолазы?
http://otvet.mail.ru/question/172662287
Не получается высосать новость из пальца, попробуй высосать из члена
Бойцы спецназа РФ... штурмовали... А зачем штурмовать? Бойцы РФ подогнали бы два "тюльпана" и через час в аэропорту не осталось бы никого живого.