Теперь что бы из Украины поехать в Севастополь нужен загран. паспорт? И вообще, пускают ли туда туристов из Украины?

Demon Way Знаток (455), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Se Le Мыслитель (7703) 9 лет назад
Эм... ну как бы снг. Россия визы для укринцев не вводила. В отличии от Украины
Остальные ответы
IRON_MAIDEN Мудрец (10058) 9 лет назад
сначала проверит фбс. посидишь пару дней в кутузке. если все норм, то пустят. шучу. не знаю.
121212 Искусственный Интеллект (107753) 9 лет назад
Загранпаспорт не нужен. Туристов пускают, проблем нет.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 9 лет назад
Я летом была в Крыму, туда и украинцы приезжали, без всяких проблем.
Наталья Носова Профи (793) 9 лет назад
едешь как к себе домой, нацизма нет и виз тоже
Дама в шляпе Просветленный (22442) 9 лет назад
До НГ паспорт общегражданский. Запрета на въезд никому нет, кроме тех, кто в списках
a-nick Гений (94969) 9 лет назад
с 1 января 2014 года въезд на территорию России гражданам стран, не входящим в таможенный союз (Украине например) по загранпаспортам. Пока, до НГ - по обычным.