10 лет назад
от

Запах паленым из новых колонок и сабуфера. В чем причина

На новеньком мощном музыкале на максимальной громкости из колонок и сабуфера выделяеться запах гари

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не все хорошее, что новое. Видимо не выдержал усилок твоих издевательств, а может и изготовлен не качественно. Обычно трансформаторы не доматывают или дроссель какой-то слабоват оказался и задымел. Возможно и микросхема перегрелась. Короче ищи причину.

обкатку проходит, нормально

под ХОРОШУЮ МУЗЫКУ надо и шашлычок сварганить!

Огнетушитель прикупи

для качественного звука усь нельзя использовать более чем на 2\3 . на ВСЮ ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ ( без обид ) покупай аккустику мощнее и не выкручивай громкость на всю - должен быть запас мощности . микрухам охлаждения не хватает - СКОРО СГОРИТ . да и динамики в перегрузе

Источник: практика и стаж звукача лет 30