Как вернуть любимую девушку? Постоянно думаю о ней, не могу забыть (((

Саня Кузнецов Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Очень её люблю, она снится мне почти каждую ночь. Очень хочу её, постоянно вспоминаю её без одежды, у неё очень красивое тело. Не могу я без неё. Однажды мы с ней уже расставались, она ушла к бывшему, говорила что любит его, но хочет со мной общаться как с другом, я полазил в инете, там подсказали заставить её ревновать, я попросил знакомую подыграть мне. Я перестал общаться с бывшей, через несколько дней бывшая узнала, что у меня типа есть другая, она вроде вела себя как обычно, даже сильнее стала заигрывать со своим парнем, удалила меня из друзей вконтакте, я думал, что не помогло, но через 2 дня после того как она узнала, сама позвонила, сказала, что ей не хватает общения со мной "хотя бы как с другом". Я пару дней пообщался так с ней, чтобы убедиться, что получилось, она говорила, что несколько ночей нормально спать не может, не ест, когда я спрашивал почему, она отвечала "не важно", потом вспомнила наше первое свидание, потом начала расспрашивать про новую девушку и обиделась, я понял что всё получилось, поговорил с ней и мы начали всё с начала. У нас было всё хорошо, прогулки, свидания, регулярный секс, серьёзные планы на будущее, она постоянно говорила что очень любит меня и боится потерять (причём было видно, что она это искринне говорит), обижала, что я не часто говорю что люблю её и тд. Её бывший ей часто писал, просил встретиться, но она постоянно ему отказывала, старалась быстрее отделаться (видел их переписку). и всё равно я боялся снова её потерять и однажды мне начало казаться, что она в тайне общается с бывшим, я начал её расспрашивать, она говорила, что не общается, но я всё равно не верил, однажды очень сильно её вывел, она спросила "мы расстаёмся? ", я сдуру сказал да, потом понял что творю, начал просить прощения, говорить что я не специально, мы с ней поговорили, помирились, на следующий день всё было хорошо, был секс, всё в порядке, а потом она сказала, что у неё скоро начнутся "эти дни", чтобы я не обижался, если она что-то такое выкинет, что она не специально. Во время этих дней она не хотела со мной разговаривать, не отвечала на звонки, смски, ну я подождал несколько дней, думал, пройдёт, сама на связь выйдет. Но пмс должно было закончится, а она всё равно не писала, не звонила, ну я решил сам спросить в чем дело. Она сказала, что ей больше не нужны наши отношения. Она опять со своим бывшим. Я психанул, послал её, несколько дней не ходил на учёбу, потом решил снова вернуть её, опять попросил знакомую подыграть. когда она узнала, что я опять типа встречаюсь с той девушкой, она сразу стала грустной, Потом несколько дней она было то грустная, то нормальная, весёлая, на 4 день она удалила меня из друзей вконтакте, и её я заметил, что она иногда стала смотреть на меня и стазу отводить взгляд. Я обрадовался, думал что скоро опять захочет общаться, но она не писала, не звонила, вчера решил сам ей написать. Спросил: "В общем, ты уже окончательно всё решила по поводу нас и не будет как тогда? " она сказала, что думала, что оба это решили, потом я переспросил, она сказала, что уверенна (но написала так как она пишет когда обиженна или злится), потом спросила "А ты разве хочешь начать с начала? ", я обрадовался, думал. что всё получилось, сейчас мы поговорим и всё снова будет хорошо, поэтому сказал "Не знаю, но видимо да", она ничего не ответила, спросила только "почему ты пялишься на мою подругу а пишешь мне? ", я сказал что у них глюки и я не пялюсь на её подругу. После этого ещё раз спросил, уверенна ли она, что не захочет вернуться, она сказала да, я попрощался. Как её вернуть, если как в прошлый раз, заставив её ревновать, не получается, что ещё можно сделать, прошу подскажите. Только пожалуйста, именно советы как вернуть, не надо писать забей, пробовал, не получается (((
Голосование за лучший ответ
Алина Кот Знаток (291) 9 лет назад
Вот вам делать нечего? Хреново пробовали. Нет, я всё-таки напишу. Зачем возвращать того, кто не хочет вернуться? Я таких девушек вообще не понимаю, какие-то пустоголовые, честное слово. Я понимаю, что вам хреново и всё такое. Но это ПРОЙДЕТ. Надо терпеть, отвлечься. Или об вас всю жизнь будут ноги вытирать
Ria Ученик (105) 9 лет назад
Столько слов о сексе.. :)
Ты просто ее хочешь
Нет никакой любви, нет никакого взаимопонимания
Да и "заставить ревновать/подговорить подругу" - если бы ЛЮБИЛ - с цветами бы к ней приехал, возвращал бы любыми способами, а не ждал "пока сама напишет")
Так что ..делай выводы
Alina_Designer Знаток (359) 9 лет назад
Есть такой хитрый ход в жизни - На 2 дня забудь, об этом вообще не думай, а через 2 дня - возвратись к этой ситуации... говорят, лучше понимается, без эмоций лучшие решения приходят... если не поможет - на 7 дней забудь, прям поставь целью себе... вобщем, нужно избавиться, чтобы стать ближе, чтоб не кружилась твоя голова... (последнее - слова из песни)