Алгоритм поиска неисправности Флешки Мне необходима блок схема для этого алгоритма

Pushkinmazila Профи (592), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
но можете прости и словами описать схемку
Дополнен 9 лет назад
блок схема алгоритма поиска неисправностей USB накопителя
Голосование за лучший ответ
wolf Мудрец (17320) 9 лет назад
вопрос-бредятина! ЧТО ты хотел спросить? флешка не видима?
PushkinmazilaПрофи (592) 9 лет назад
блок схема алгоритма поиска неисправностей USB накопителя
wolf Мудрец (17320) легче не стало :) ты ламерок как я понимаю... ЧТО ты хочешь починить во флешке? флешка по сути одноразовое устройство, контролер памяти и собственно память- вот и всё устройство! ЧТО там чинить? сломалась-на помойку!