Из 11-15 выпишите глаголы, которые состоят из приставки, корня, 2 суффиксов и окончания, в той форме и в том порядке.

оксана суровцева Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
(11) Как раз по деревне бежал Валдай. (12) Ничего не подозревая, я подозвал его поближе, он подбежал. (13) Умильная кошечка зашипела, будто проколотая шина, выгнулась. (14) Валдай добродушно глядел на нас. (15) Кошка прыгнула из окна на крышу крылечка.
Голосование за лучший ответ
Ирина Комарова Профи (759) 9 лет назад
Беж-а-л (окончание нулевое), прыг-ну-л-а. Приставок нет. Подо-зв-а-л (окончание нулевое), подбежал, зашипела.