10 лет назад
от

Если бал 3.86 сколько будет оценка если бал 3.86 сколько будет оценка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего 4. Ну это надо по оценкам смотреть). Вы бы написали свои оценки, мы бы точно сказали)

Если балл предмета более 3,6 это твёрдая 4,если балл менее 3,5, то это тройка. Не благодарите)))

4НН44НН4Н4444443344 Это мои оценки по математике подскажите у меня 3.86 может ли быть 3 или будет 4 ?

Будет 4. по правилу округления до целого числа.