Посоветуйте драму! Что б прям до слёз, заставило задуматься. Какие фильмы довели Вас до слёз? ;) П. с-Хатико -банально..

Nihilist Профи (661), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Scugga Оракул (67530) 9 лет назад
Зелёная миля
О мышах и людях
Воин (Musa)
Остальные ответы
Oberyn Профи (833) 9 лет назад
Список Шиндлера
юрий парменов Оракул (58556) 9 лет назад
Посмотрите "12". Как бы вы не относились к творчеству Михалкова. Фильм несомненно достоин быть увиденным. Тут тебе и драма и комедия в одном флаконе. А уж вопросов о жизни ...Лично у меня ком в горле встал во время монолога-исповеди присяжного-таксиста в исполнении С. Гармаша. И ещё слёзы всегда выступают на последних кадрах "Вам и не снилось" -- лучшей советской картиной о любви... И уж совсем не могу сдержать слёзы, когда в "Судьбе человека" Соколов признаётся Ванюшке, что он -- его отец. Смотрите старые русские фильмы. Души и жизни в них на порядок выше, чем в голливудских ...
Сергей Чирков Профи (943) 9 лет назад
Из неизвестных очень советую посмотреть наше: Вор, Папа.
Очень сильно берут за душу.
Первое про мальчика, у которого "как-бы отец" вор, а второе - название говорит сам за себя.
Жанна Гуру (4353) 9 лет назад
"Грозовой перевал"(2009г.) по роману Эмилии Бронте. "Дневник памяти", "Спеши любить".
Анна А Просветленный (29361) 9 лет назад
Плачу сильно на фильмах про собак: Белый плен, Марли и я, Белый Бим Чёрное Ухо