Как создать свой бизнес не имея финансирования?

Похмел - Муж Бухла Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9948) 17 лет назад
Головой поработать. Гейтса финансировали? Нет. А он самый богатый человек в мире. Уорена Баффета финансировали? Нет, в он второй в списке богачей. Не ленись, возьми книги этих людей и почитай "как"!
Остальные ответы
Red Мастер (1052) 17 лет назад
самое главное в данном случае - составить грамотный бизнес-план, и с ним уже идти или к инвесторам, некоторые банки дают кредит под бизнес-планы - но проценты сумашедшие при данном раскладе.
Архангел Профи (682) 17 лет назад
Чесно говоря бизнес можно начать и со 100$, но сначало их нужно где то зароботать.
Знаете чесно говоря все такие умные, типо бизнесмены, что бы заниматся бизнесом и получать от него отдачу нужно заработать капитал на него самому, а не брать кредиты и т. д.
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
В некоторых регионах существуют программы помощи малому предпринимательству. Но чтобы туда попасть надо составить безупречный бизнес-план с таким производством или услугой, чтобы от не было всем хорошо. Тогда может быть.. . Банки тоже дают, но проценты большие, тем более, что требуют ещё страховку, что тоже в денюшку обернётся.. . Лучший вариант - добрый дяденька инвестор, но с ним делиться надо.. . Удачи в любых начинаниях...
Татьяна Романова Профи (917) 17 лет назад
Предлагаю сегодня встретиться и обсудить всё при встрече. Мой тел.: 8-9164585241Татьяна.